Membaca materi perkuliahan, kapanpun dan dimanapun belajar jadi lebih mudah.



Yuuk bertemu dengan Dosen - Dosen Universitas Merdeka Madiun.

Layanan Kami

SPADA

Layanan Learning Management System (LMS) yang terintegrasi dengan Sistem Pembelajaran Daring (SPADA) Indonesia, https://spada.kemdikbud.go.id


KONFERENSI VIDEO

Layanan yang digunakan untuk perkuliahan atau ujian akhir antara dosen dengan mahasiswa melalui konferensi video (Video Conference)


WEBINAR

Layanan yang digunakan untuk melakukan Seminar/ Pelatihan secara daring yang diikuti oleh pengguna yang terdaftar sebagai peserta


Bertemu Dosen

Universitas Merdeka Madiun

Mochamad Juli Pudjiono, S.H., M.Hum.

NIDN. 0706075702
Email :

Blog Dosen

Hery Sumanto, S.H., M.Hum.

NIDN. 0719105602
Email :

Blog Dosen

Yuni Purwati, S.H., M.Hum.

NIDN. 0714065801
Email : yunipurwati58@gmail.com

Blog Dosen

Dr. Subadi , S.H., M.Hum.

NIDN. 0702036203
Email : drsubadi@gmail.com

Blog Dosen

Dr. Sarjiyati , S.H., M.H.

NIDN. 0703036801
Email :

Blog Dosen

Bambang Sukarjono, S.H., M.Hum.

NIDN. 0709016901
Email : bambangsukarjono@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Dr. Sigit Sapto Nugroho, S.H., M.Hum.

NIDN. 0726077401
Email : Sigit.nugroho26@gmail.com

Blog Dosen

Anik Tri Haryani, S.H., M.Hum.

NIDN. 0722037506
Email : triharyanianik@yahoo.com

Blog Dosen

Krista Yitawati, S.H., M.H.

NIDN. 0706088603
Email : kristayitawati@rocketmail.com

Blog Dosen

Drs. Bambang Martin Baru, M.Si.

NIDN. 0708076102
Email :

Blog Dosen

Drs. Agus Wiyaka, M.Si.

NIDN. 0729056401
Email : a.wiyaka@yahoo.com

Blog Dosen

Drs. Harianto, , M.Si.

NIDN. 070126501
Email :

Blog Dosen

Dra. Endang Murti , M.Si.

NIDN. 0704066601
Email :

Blog Dosen

Maria Magdalena Widiantari, S.Sos., M.Si.

NIDN. 0719117503
Email : ryaristunugroho@yahoo.com

Blog Dosen

Zulin Nurchayati, S.Psi., M.Si.

NIDN. 0703077505
Email : zulinnurchayati@gmail.com

Blog Dosen

Dr. Nunik Hariyani, S.Sos., M.A.

NIDN. 0704128003
Email : hariyani_nunik@yahoo.com

Blog Dosen

Dra. Ml. endang Edi Rahaju, M.M.

NIDN. 0706095701
Email : endang.edi.r@gmail.com

Blog Dosen

Drs. Muhammad Imron, M.M.

NIDN. 0718016201
Email : ron_imro@yahoo.com

Blog Dosen

Choirum Rindah Istiqaroh, SE., M.Si

NIDN. 719076902
Email : choirum_ri@yahoo.co.id

Blog Dosen

Hartirini Warnaningtyas, SE., M.M.

NIDN. 0713036801
Email : hartiririniw@yahoo.com

Blog Dosen

Dian Pratiwi, S.E., M.M.

NIDN. 0709088602
Email : pratiwidian.new@gmail.com

Blog Dosen

Mutmainah , S.E., M.M.

NIDN. 0706038801
Email : cindai_inah@yahoo.co.id

Blog Dosen

Dr. Ir. Wuye Ria Andayanie, M.P.

NIDN. 0719066101
Email : wuye_andayanie@yahoo.com

Blog Dosen

Dr. Ir. Marti Winarni, M.P.

NIDN. 0729106101
Email : martiwinarni@yahoo.co.id

Blog Dosen

Dr. Ir. Luluk Sulistiyo Budi, M.P.

NIDN. 0701086801
Email : luluksba@yahoo.com

Blog Dosen

Siti Suharni, SE.,M.Aks.

NIDN. 0725107201
Email : sitisuharni03@yahoo.com

Blog Dosen

Djuwitawati Ratnaningtyas, S.E., M.Aks.

NIDN. 0701067201
Email : -

Blog Dosen

Henry Windrianto Darmoko, S.E., M.Si

NIDN. 0706087101
Email : hwdarmoko@gmail.com

Blog Dosen

Nurharibnu Wibisono, SE, M.Si

NIDN. 0703027302
Email : nanu_lasa@yahoo.co.id

Blog Dosen

Fatchur Rochman, S.E, M.Si

NIDN. 0711067003
Email : frochman.fe.unmer@gmail.com

Blog Dosen

Herry Purnomo, S.E., M.Aks.

NIDN. 0706077205
Email : herrypurnomo@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Syarifah Ratih Kartika sari, S.E., M.Si

NIDN. 0704078601
Email : syarifah@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Arini Wildaniyati, S.E., M.SA.

NIDN. 0731077503
Email : arimu0609@gmail.com

Blog Dosen

Dr. Dra. Tatik Mulyati, M.M.

NIDN. 0726126201
Email : tatikmulyati@unmermadiun.ac.id

Blog Dosen

Drs. Hery Hermawan, M.Ak.

NIDN. 0708016501
Email : heryhermawan@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Mintarti Indartini, S.E., M.M.

NIDN. 0722027001
Email : mintarti@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Ir. Rochidajah , M.T.

NIDN. 0729086801
Email :

Blog Dosen

Seno Aji , S.Si., M.T.

NIDN. 0721097401
Email : senoaji@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Dr. Setiyo Daru Cahyono, S.T., M.T.

NIDN. 0701068502
Email : cahyono.ds@gmail.com

Blog Dosen

Dr.Ir. Wahidin Nuriana, M.T.

NIDN. 0718115701
Email : w_nuriana@yahoo.co.id

Blog Dosen

Ir. Mustafa , M.T.

NIDN. 0715015802
Email : mustafa-unmer@yahoo.com

Blog Dosen

Sudarno , S.T., M.T.

NIDN. 0708037202
Email : sudarno@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Sutrisno , S.T., M.T.

NIDN. 0713087504
Email : sutrisno_wb@yahoo.co.id

Blog Dosen

Drs. Tomi Tristono, M.Si.

NIDN. 0719076701
Email : tomitristono@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Arief Budiman, S.T., M.T.

NIDN. 0709068301
Email : arief@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Joko Triono, S.Kom., M.Kom.

NIDN. 0706087402
Email : jokotriono2002@gmail.com

Blog Dosen

Dwi Nor Amadi, S.T., M.Kom

NIDN. 0726098301
Email : dwinor@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Fardiana Karuniawati, S.T., M.Kom

NIDN. 0725028504
Email : fardiana. karuniawati@gmail.com

Blog Dosen

Daniel Wahyu Suprayoga prabowo, S.Kom., M.Kom.

NIDN. 0705088802
Email : daniel@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Ir. Martin Lukito, M.Sc.

NIDN. 0708036601
Email : martinlukito@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Ir. Djoko Setyo Martono, M.P.

NIDN. 0725116302
Email : djokosetyo@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Dr. Anang Susanto, S.Hut., M.Sc.

NIDN. 721057101
Email : Asmadiun@yahoo.com

Blog Dosen

Ahadiati Rohmatiah, S.Hut., M.M.

NIDN. 0715057303
Email : aha.adna@gmail.com

Blog Dosen

Pradityo Utomo, S. Kom., M.Cs.

NIDN. 0713049002
Email : pradityo@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Rendi Gusta Wibowo, ST, M.T.

NIDN. 0702088804
Email : rendigusta@gmail.com

Blog Dosen

Lyya Supriono, ST., M.T.

NIDN. 0724128702
Email : lyya_s@yahoo.com

Blog Dosen

Angga Pramodya Pradhana, S.H., M.H.

NIDN. 0712038803
Email :

Blog Dosen

Novy Rachma Herawati, S.E,M.M

NIDN. 0618118701
Email : novyrachma.herawati87@gmail.com

Blog Dosen

Fikri Hasan , S.Sos, M.I.Kom

NIDN. 0712048304
Email : fikriabdat124@gmail.com

Blog Dosen

Laily Fatmawati, S.T., M.Eng.

NIDN. 0724088901
Email : laily@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Noor Fitria Azzahra, S.Kom. M.Kom.

NIDN. 0726049001
Email :

Blog Dosen

Diana Rendrarini, S.E.,S.T., M.T.

NIDN. 0723067205
Email : diana stkip23@yahoo.com

Blog Dosen

Andik Susanto, SE., Ak., MBA., CA

NIDN. 07020118504
Email : andiksuto@gmail.com

Blog Dosen

Andri Hasmoro Kusumo broto, SE, M.Si

NIDN. 07110118502
Email : hakabe11@hotmail.com

Blog Dosen

Fendi Hary Yanto, S.T., M.T.

NIDN. 0713049003
Email : fendi@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Sukadi , S.Kom, M. Kom

NIDN. 0710058002
Email : sukadi@unmer-madiun.ac.id

Blog Dosen

Veny Ari Sejati, S.Sos, M.Si.

NIDN. 05070777802
Email : veny_ari_sejati@yahoo.com

Blog Dosen

Nanang Junaedi, S.Kom, M.Kom.

NIDN. 0727118102
Email : nanang@unmermadiun.ac.id

Blog Dosen

Candra Budi Susila, S.Kom., M.Kom.

NIDN. 0710108904
Email : candra.budi89@gmail.com

Blog Dosen